Менеджер по тендерам
Обязанности:
- аккредитация на электронных торговых площадках, активный поиск и участие в электронных аукционах, государственных и коммерческих тендерах
- отбор тендеров - конкурсы, аукционы, запросы котировок. Анализ целесообразности участия в тендере, оценка рентабельности договора
- подготовка конкурсных заявок и коммерческих предложений для участия в тендерах (заполнение форм, приведенных в составе конкурсной документации, сбор документов в подразделениях компании, необходимых для участия в тендерах - выписка из ЕГРЮЛ, справки из налоговых, судебных органов, банков и т.д.)
- непосредственное участие в тендерах
- подготовка документов для заключения договоров по выигранным тендерам
- анализ результатов тендеров
Требования:
образование высшее
опыт работы с электронными площадками (продажа услуг)
опытный пользователь ПК, Microsoft Office 2010, интернет, офисная техника
знание и умение работать с тендерным документооборотом
предпочтительный возраст 23-40 лет
Условия:
график работы с 9:30 до 18:00, пятидневка
оформление по ТК РФ
работа в современном офисе
месторасположение - 10 мин. от ст.м Комендантский пр-кт, 20 мин. транспортом от ст.м Пионерская
- аккредитация на электронных торговых площадках, активный поиск и участие в электронных аукционах, государственных и коммерческих тендерах
- отбор тендеров - конкурсы, аукционы, запросы котировок. Анализ целесообразности участия в тендере, оценка рентабельности договора
- подготовка конкурсных заявок и коммерческих предложений для участия в тендерах (заполнение форм, приведенных в составе конкурсной документации, сбор документов в подразделениях компании, необходимых для участия в тендерах - выписка из ЕГРЮЛ, справки из налоговых, судебных органов, банков и т.д.)
- непосредственное участие в тендерах
- подготовка документов для заключения договоров по выигранным тендерам
- анализ результатов тендеров
Требования:
образование высшее
опыт работы с электронными площадками (продажа услуг)
опытный пользователь ПК, Microsoft Office 2010, интернет, офисная техника
знание и умение работать с тендерным документооборотом
предпочтительный возраст 23-40 лет
Условия:
график работы с 9:30 до 18:00, пятидневка
оформление по ТК РФ
работа в современном офисе
месторасположение - 10 мин. от ст.м Комендантский пр-кт, 20 мин. транспортом от ст.м Пионерская
| Город: |
Санкт-Петербург
|
| Тип: | Предлагаю работу |
| Автор: |
Анастасия
|
| Дата: | 14.06.2016 12:44 |
| Номер: | 937175 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Требуется кладовщик на склад метизов
100 000 руб
04.06.2025
Наладчик промышленного оборудования
95 000 руб
18.02.2025
Требуется токарь фрезеровщик в поселок Металлострой
50 000 руб
04.06.2025
Врач ветеринарный
Без цены
29.02.2024
Требуется пpиемщик зaкaзoв
70 000 руб
19.09.2025
Требуется Кассир. 1600р.за смену
45 000 руб
08.05.2025
Кастинг в модельное агентство Diamond Communication
60 000 руб
13.10.2023
Электрик по совместительству
3 000 руб
04.12.2023
Требуется Курьер, водитель Яндекс/ Достависта/ выводим из блока
112 000 руб
28.10.2023
Слесарь механосборочных работ
80 000 руб
20.11.2024
Работа для девушек с проживанием
300 000 руб
29.12.2024
Упаковщики, вахта 15/25/35, проживание + питание
125 000 руб
11.10.2023
Loaders (Indian Manpower)
Без цены
11.12.2024
Грузчик комплектовщик
60 000 руб
18.02.2025
Требуются разнорабочие, подсобники
85 000 руб
20.12.2023
В больницу им. Мечникова требуется лифтёр, месячная зарплата 25 000 руб.
25 000 руб
27.10.2025
Работа моделью в Питерском офисе: 60000-80000 НЕДЕЛЮ ЗАРПЛАТА
60 000 руб
04.11.2024
Администратор в группу
40 000 руб
08.09.2025
Фрезеровщик
90 000 руб
18.02.2025
УМВД России по Фрунзенскому району
60 000 руб
08.12.2023
Работа студенткам, без опыта
70 000 руб
04.07.2024
Инженер тыла УМВД России по Фрунзенскому району г Санкт-Петербурга
50 000 руб
14.01.2025
Требуются фрезеровщики
67 000 руб
20.10.2023
Волочильщик/ Оператор на производство
90 000 руб
18.02.2025
Менеджер по продажам
80 000 руб
09.04.2025
Рабочий в мастерскую по ремонту тележек. Без опыта
Без цены
18.11.2024
Контролер ОТК
70 000 руб
18.02.2025
Поиск сотрудников
Без цены
17.09.2024
Работа онлайн
45 000 руб
02.11.2024
Специалист дистанционной поддержки клиентов
40 000 руб
04.03.2024

Приглашаем кладовщика на склад метизов и крепежей, метро Девяткино, МУрино. Есть развозка от метро Девяткино. Оплата белая, сдельная от 100...