Объявления Санкт-Петербурга Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда коммерческой недвижимости Земельные участки под коммерческую застройку
Завершено
Сдаю земельный участок под склад в аренду
Сдаётся в аренду земельный участок под склад.
Арендная плата - 80 руб/кв.м.
Площадь участка: 620 кв.м.
Адрес: г. СПб, Пушкинский район, Шушары, Московское шоссе.
До КАД 5км.
Освещение, электричество, водоснабжение, канализация, есть интернет.
Частная территория: действует пропускной режим, охранник на въезде. Видеонаблюдение круглосуточное, доступ 24/7.
Покрытие ровное - асфальт.
Разрешено возведение на участке временных конструкций.
Аренда от собственника, без комиссии! Более подробная информация по телефону, звоните, если не отвечу сразу, то перезвоню.
Арендная плата - 80 руб/кв.м.
Площадь участка: 620 кв.м.
Адрес: г. СПб, Пушкинский район, Шушары, Московское шоссе.
До КАД 5км.
Покрытие ровное - асфальт.
Разрешено возведение на участке временных конструкций.
| Цена: |
49 600 руб
|
| Город: |
Санкт-Петербург
|
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 20.05.2020
|
|
| Дата: | 20.11.2024 10:28 |
| Номер: | 2656288 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: