Вывоз мусора
Вывоз строительного мусора
Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Вывоз твёрдых бытовых отходов (ТБО)
Грузоперевозки,металла, картона.
Аренда контейнеров 20 и 27 кубов.
Ежедневный приём заказов. Работаем, как в дневные, так и в ночные смены.
Форма оплаты: наличная и безналичная с НДС.
Вывоз строительного мусора контейнерами 20-27 куб
цена от 5500 руб.
Приоритет,Невский, Красногвардейский,Всеволожский районы .
Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Вывоз твёрдых бытовых отходов (ТБО)
Грузоперевозки,металла, картона.
Аренда контейнеров 20 и 27 кубов.
Ежедневный приём заказов. Работаем, как в дневные, так и в ночные смены.
Форма оплаты: наличная и безналичная с НДС.
Вывоз строительного мусора контейнерами 20-27 куб
цена от 5500 руб.
Приоритет,Невский, Красногвардейский,Всеволожский районы .
| Цена: |
5 500 руб
|
| Город: |
Санкт-Петербург
|
| Тип: | Предлагаю |
| Автор: |
Анастасия
|
| Дата: | 26.08.2014 20:54 |
| Номер: | 179072 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Вывоз мусора, утилизация хлама, грузчики по спб
350 руб
02.10.2022
Вывоз мусора (Пухто) 27м3 СПб и Л. О, Курортный р-он (Сестрорецк)
650 руб
24.05.2021
Вывоз мусора Пухто
5 250 руб
28.03.2023
Демонтаж Вывоз Мусора Снос
660 руб
25.03.2023
Вывоз Мусора. Экономный.24ч. Газель.
470 руб
26.03.2023
Грузоперевозки-Переезды-Вывоз мусора
900 руб
21.08.2020
Вывоз мусора пухто
4 300 руб
25.03.2023
Демонтаж. Вывоз мусора. Утилизация отходов. Первоначальный выезд и консультация БЕСПЛАТНО.
Без цены
23.03.2023
Вывоз мусора снега пухто 27 куб грузчики 24ч
Без цены
26.03.2023
Вывоз мусора пухто 6-27м3
4 500 руб
22.03.2023
Отдам бесплатно металлолом
Без цены
18.05.2026
Прием металлолома черного, цветного, делового. Дорого покупаем.
Без цены
10.07.2021
Скупка, вывоз б/у окон. Возьмём обьекты
1 000 руб
15.08.2024
Скупка лома цветных, чёрных металлов, вывоз чугунных ванн, метал. дверей, газорезка металлоконструкций
Без цены
22.03.2020
Вывоз мусора
10 000 руб
06.05.2020
Уборка и вывоз мусора и снега
Без цены
12.01.2021
Вывоз мусора, грузчики, выезд быстро
450 руб
17.04.2023
Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и области
Без цены
15.12.2021
Надо избавиться от хлама бесплатно?
Без цены
23.02.2024
Вывоз мусора после ремонта, хлама и старой мебели
Без цены
24.03.2023
Вывоз мусора и любого хлама. Без посредников
470 руб
25.03.2023
Вывоз скупка ткани и фурнитуры по всей рф
500 руб
07.10.2025
Пункт приема макулатуры и пленки в СПб
15 руб
17.12.2020
Вывоз мусора
749 руб
01.03.2022
Вывоз мусора, хлама, старой мебели. Грузчики
400 руб
27.03.2023
Вывоз мусора Пухто Контейнеры 10, 14, 20, 27 м3
2 500 руб
17.04.2023
Грузоперевозки
500 руб
17.09.2021
Снос зданий от жилых до коммерческих
Без цены
10.11.2023
Экология Сервис в Санкт-Петербурге
Без цены
24.03.2024
Утилизация бытовой техники
Без цены
17.10.2024

Заказав вывоз мусора у нас Вы получите низкую цену быструю подача авто грузчики титаны работаю быстро качественная работы объем от 1 д...